31.10.2016

Определены 12 финалисток ежегодного традиционного конкурса «Мисс МГУ-2017»

Отборочные туры конкурса «Мисс МГУ - 2017» позади! Определены 12 финалисток, которые сразятся в честной борьбе за титул самой красивой, умной и талантливой студентки университета.

Девушки уже продемонстрировали жюри свою красоту, прекрасную физическую форму, эрудицию, интеллект и чувство юмора. Они представляли творческие номера на сцене Дома Культуры МГУ, а также участвовали в собеседовании, где смогли блеснуть знаниями и проявить смекалку в ответах на каверзные вопросы. В финал конкурса вышли лучшие из лучших!

«Для меня конкурс «Мисс МГУ-2017» - это, прежде всего, отличная возможность подружиться со студентками других факультетов, почувствовать себя частью большой дружной семьи нашего университета и, конечно, показать свои таланты, - рассказывает Анастасия Зобова, студентка 2 курса филологического факультета. – Я безумно обрадовалась, когда мне сообщили, что я вышла в финал! Но я старалась свести уровень волнения к минимальному, ведь для победы нужно быть уверенной в себе на 200%!»

Теперь финалисток ждет насыщенная программа по подготовке к финалу конкурса «Мисс МГУ-2017», который состоится 20 января 2017 года. Конкурсантки смогут попробовать свои силы в новых для себя областях, «примерить» несвойственные себе образы и раскрыть новые таланты. Девушки поучаствуют в ряде увлекательнейших мероприятий: благотворительные и социальные проекты, походы на лекции и семинары в музеи Москвы, фотосессии и знакомства с дизайнерами, спортивные мероприятия и многое другое.

«Мне кажется, что участие в конкурсе «Мисс МГУ-2017» - это действительно полезный и интересный опыт, - говорит Екатерина Коломейцева, студентка 3 курса биологического факультета. – Уверена, что подготовка к финалу принесет мне море положительных эмоций, новых друзей и еще одну прекрасную возможность в полной мере ощутить гордость от того, что я являюсь студенткой самого лучшего ВУЗа!»

К участию в репетициях финалисток к праздничному шоу «Мисс МГУ-2017» привлекаются профессионалы в области моды, режиссуры, хореографии, сценического мастерства и других сферах. Все это призвано сделать финал «Мисс МГУ-2017» одним из самых ярких мероприятий в студенческой жизни университета!

С радостью представляем вашему вниманию финалисток конкурса «Мисс МГУ-2017»:

Александрийская Ксения, географический факультет, 3 курс

Берлина Анна, филологический факультет, 1 курс