08.12.2016

Участницы «Мисс МГУ-2017» провели выходной день в «Московском Доме Книги»

На днях финалистки конкурса «Мисс МГУ-2017» посетили «Московский Дом Книги» на Новом Арбате. Девушки провели весь вечер, гуляя между полками с художественной и научной, учебной и методической литературой, книгами об искусстве, моде и музыке. Конкурсантки с любопытством рассматривали книжные новинки, а также антикварные издания классических произведений.

«Поход в книжный магазин – это отличный досуг для выходного дня! – рассказывает Анастасия Зобова, студентка 2 курса филологического факультета. – Мы обсуждали любимых авторов, делились эмоциями от прочитанных недавно книг, советовали друг другу особенно понравившиеся произведения, долго рассматривали яркие иллюстрации в книгах о моде и кулинарии. Книжные магазины, конечно, имеют волшебную атмосферу. Особенно под Новый Год!»

«Здорово, что для нас был организован совместный поход в книжный магазин! – говорит Ольга Котова, студентка 1 курса физического факультета. – Ведь с таким огромным количеством учебы не всегда успеваешь покупать новые книги, остается только читать их в электронном виде. Мы с девочками нашли очень много интересной литературы, я выделила для себя несколько любопытных произведений. Таким образом, в рамках подготовки к финалу мы провели время не только с удовольствием, но и пользой, за что большое спасибо «Мисс МГУ-2017!»