21.10.2016

Состоялся второй отборочный тур конкурса «Мисс МГУ-2017»

21 октября в малом зале Дома культуры МГУ состоялся второй отборочный тур ежегодного студенческого конкурса красоты и таланта «Мисс МГУ-2017», в котором приняли участие 90 студенток, прошедших первый отборочный тур. На данном этапе в девушках уже чувствовалось непоколебимое желание победить и попасть в финал. Уверенным шагом они репетировали модельную походку, поддерживали друг друга и болели за своих подруг.

«Второй отборочный тур конкурса я запомню надолго, - рассказывает Юлия Минеева,  студентка 2 курса факультета государственного управления. – Несмотря на то, что количество участниц становится меньше, конкуренция возрастает. Ведь остаются только самые лучшие – красивые, яркие и харизматичные! Ценно, что члены жюри стараются снизить возникающий градус волнения, однако во всех конкурсантках явно видна полная готовность к борьбе за титул «Мисс МГУ-2017».

После завершения второго отборочного тура свой путь к финальному шоу конкурса продолжат 45 студенток. На последнем – третьем отборочном туре – «Творческий поединок» - девушкам предстоит продемонстрировать свои таланты петь, танцевать, рисовать, читать стихи, готовить или просто красиво говорить.

Желаем удачи всем конкурсанткам «Мисс МГУ-2017»!