01.09.2016

Открыта регистрация на участие в конкурсе «Мисс МГУ-2017»

1 сентября 2016 года открылась регистрация на участие в ежегодном студенческом конкурсе красоты и таланта «Мисс МГУ-2017». Регистрация продлится до 15 октября 2016 года. Заполнить заявку на участие можно на официальном сайте конкурса в разделе «Регистрация на конкурс». И в администрации Культурного Центра МГУ по адресу Ленинские Горы, д. 1, Главное здание.

Принять участие в конкурсе «Мисс МГУ-2017» может студентка или аспирантка МГУ имени М.В. Ломоносова в возрасте от 18 до 28 лет, ранее не принимавшая участия в конкурсе.

Каждой участнице, заполнившей анкету, оргкомитет высылает приглашение на участие в первом отборочном туре. По итогам трех отборочных туров конкурса определятся 12 студенток – участниц финального шоу «Мисс МГУ», который пройдет 20 января 2017 года в Большом зале Дворца культуры.

С правилами участия в конкурсе «Мисс МГУ-2017» можно ознакомиться здесь .