Открыта регистрация на ежегодный конкурс «Мисс МГУ-2018»

ВНИМАНИЕ! С 1 сентября 2017 года открыта регистрация на участие в ежегодном студенческом конкурсе красоты и таланта «Мисс МГУ-2018». Регистрация проводится до 15 октября 2017 года включительно на официальном сайте конкурса. Кроме того, заявки принимаются во Дворце культуры МГУ по адресу Ленинские Горы, д. 1.

Подать заявку на участие в конкурсе может студентка или аспирантка любого факультета МГУ им. М.В.Ломоносова в возрасте от 18 до 28 лет, которая ранее не принимала участия в финале конкурса «Мисс МГУ».

Каждой участнице, заполнившей анкету, при положительном ее рассмотрении, оргкомитет высылает приглашение на участие в первом отборочном туре. По итогам четырех отборочных туров конкурса, определяются 12 студенток – участниц финального шоу «Мисс МГУ-2018», который пройдёт 19 января 2018 года в Большом зале Дворца культуры МГУ им. М.В.Ломоносова.

Победительница конкурса «Мисс МГУ» определяется голосованием независимого жюри, в состав которого входят преподаватели МГУ им. М.В.Ломоносова и приглашенные гости, среди которых актеры, телеведущие и звезды шоу-бизнеса.

На данный момент оргкомитет конкурса получил около 100 заявок на участие в «Мисс МГУ-2018». Не упустите свой шанс!

С правилами регистрации и участия в конкурсе «Мисс МГУ-2018» можно ознакомиться здесь.