22.03.2017

Ольга Котова представила новую коллекцию бренда "Люжена-Шарф"

«Мисс зрительских симпатий МГУ-2017», студентка 1 курса физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Ольга Котова вместе с известной телеведущей, первой победительницей «Мисс МГУ-1995», Ириной Сашиной представила новые модели дизайнерских шарфов "Люжена-Шарф".

«Предложение поучаствовать в этой фотосессии стало для меня приятным сюрпризом, - рассказывает Ольга Котова. – Работать вместе с Ириной Сашиной и Люженой Павловой – одно удовольствие! До этого момента весь мой опыт фотосъемок ограничивался лишь подготовкой к финалу конкурса «Мисс МГУ-2017». Так что сейчас было интересно попробовать свои силы перед объективом не с мыслями о соревновании, а по-настоящему представив себя моделью. По-моему, получилось весьма неплохо!»

«Я в восторге от получившихся кадров! – говорит Люжена Павлова, дизайнер шарфов «Люжена-Шарф». – Оля предстала перед нами в нескольких, совершенно разных образах в рамках одной фотосъемки. Это настоящий профессионализм! В скором времени мы непременно посотрудничаем вновь!»