15.03.2017

Елизавета Стрельцова представит МГУ в финале конкурса "Мисс Студенчество Москвы-2017"

Студентка 3 курса юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, 1-ая Вице-мисс МГУ-2017, Елизавета Стрельцова представит родной ВУЗ в финале ежегодного конкурса «Мисс Студенчество Москвы-2017».

В свободное от учебы время Елизавета готовится к финальному выступлению: каждые выходные посещает занятия по танцам, тренировки в фитнес-клубе, а также репетиции творческих номеров, которые специально для участниц «Мисс Студенчество Москвы-2017» готовит профессиональный режиссер. В рамках подготовки к финалу конкурса Лиза также участвует в кулинарных мастер-классах, посещает занятия по этикету и сценической речи, культурные и образовательные мероприятия, а также концерты звезд российской эстрады.

«Я всегда мечтала принять участие в таком масштабном мероприятии, - рассказывает Елизавета Стрельцова. – Представлять родной МГУ для меня огромная честь! Я благодарна судьбе, что мне представилась такая возможность. В ходе подготовки к мероприятию я не только познакомилась с интересными творческими людьми - писателями, хореографами, стилистами, профессионалами своего дела, но и узнала много нового, научилась тому, чего раньше не умела. Например, танцевать современные танцы, хотя сама уже более 11 лет занимаюсь бальными. Обещаю, не сбавлять темп!»

Мы гордимся успехами Лизы и желаем ей заслуженной победы! Лиза, ты этого достойна!

Финальное шоу «Мисс Студенчество Москвы-2017» состоится 14 апреля в Vegas City Hall.