05.06.2017

Ксения Александрийская успешно выступила на очередной международной научной конференции

Ксения Александрийская выступила с докладом "История формирования зеленой инфраструктуры Большого Лондона" в рамках XX международной школы-конференции "Меридиан", организованную  Институтом Географии РАН в Курской области.

"Поскольку "Меридиан"- это школа-конференция, было очень интересно послушать замечания и пожелания состоявшихся учёных, ведь такая возможность представляется нечасто, - рассказывает Ксения Александрийская. - Участие в конференции - незабываемый опыт: это не только интересные доклады и лекции, но и знакомство с новыми методами исследований, полевые маршруты и возможность перенять опыт старших коллег в более неформальной атмосфере, например, у костра".