03.12.2016

Фотосессия в урбанистичнеских настроениях Трехгорной мануфактуры

Подготовка к финалу конкурса «Мисс МГУ-2017» набирает обороты! После субботних занятий в университете конкурсантки сменили академическую обстановку на урбанистические пейзажи Трехгорной мануфактуры, где приняли участие в необычной фотосессии в пространствах «Трехгорки».

Партнером фотосессии выступил известный российский бренд ANNARITA, который предоставил ряд моделей пальто для финалисток «Мисс МГУ-2017». Зимний образ для каждой из девушек был подобран идеально! Студентки позировали в современных павильонах мануфактуры, на фоне кирпичных зданий, на бесконечных «модерновых» лестницах корпусов бывших промышленных помещений и на заснеженных улицах пространства «Трехгорки». Процесс съемки с фотографом Егором Андрюшиным (Buro 24/7, Crocus Group) настолько захватил участниц, что никто не чувствовал холода, девушки подбадривали и поддерживали друг друга, а Егор, в свою очередь, делал кадр за кадром, раскрывая характер каждой из них совершенно по-новому.

«На нашей сегодняшней съемке царила удивительно теплая и непринужденная атмосфера, - говорит Юлия Богичевич, основатель бренда ANNARITA. – Здорово, когда столько умных и красивых девушек собираются в одном месте! Каждая финалистка достойна победы, я не завидую членам жюри, которым предстоит такой не простой выбор. Мы рады принять участие в съемке для «Мисс МГУ-2017», так как конкурс полностью соответствует философии нашего бренда об интеллектуальной красоте! Приятно наблюдать, как харизма каждой из участниц дополняет ту или иную модель пальто, и оно смотрится совершенно иначе, обретая новый образ!»

«Очередной съемочный день прошел чудесно! – рассказывает Кристина Ковалева, студентка 4 курса высшей школы перевода. – Благодаря тому, что программа подготовки к финалу конкурса включает в себя массу совместных мероприятий, мы с девочками очень подружились и стали одной сильной командой! Особенно приятно сегодня было фотографироваться в красивых стильных пальто! Большое спасибо всем, кто принимает участие в организации «Мисс МГУ-2017», благодаря вам, мы запомним эти замечательные моменты на всю жизнь!»

В завершение съемочного процесса финалисток решили порадовать друзья конкурса «Мисс МГУ-2017» - бренд «Легко дарить», который создает великолепные - красивые и вкусные фруктово-овощные букеты! Представители компании привезли свои оригинальные букеты прямо на съемочную площадку, что стало настоящим сюрпризом и добавило веселого летнего настроения в этот морозный день!