01.11.2016

Финалистки конкурса «Мисс МГУ-2017» приняли участие в первой фотосессии в дизайн-отеле СтандАрт

Подготовка к финалу конкурса «Мисс МГУ-2017» объявляется открытой! В минувшие выходные в ретро-футуристических интерьерах дизайн-отеля «СтандАрт» состоялась первая фотосессия финалисток. Целая команда профессиональных стилистов и визажистов все утро готовила студенток к съемке, создавая для каждой из них завершенный образ. Кто-то предстал перед объективом молодого талантливого фотографа Егора Андрюшина (Buro 24/7) в хрупком, нежном образе, а кто-то, наоборот, смелом и дерзком.

«Я в полном восторге от первой фотосъемки! Все было на высшем уровне! – говорит Ольга Котова, студентка 1 курса физического факультета. – Стилисты и визажисты подобрали для каждой из нас идеальный образ, отражающий сущность девушек. Фотограф работал очень профессионально, помогал нам по-настоящему раскрыться перед камерой, настраивал на нужный лад. В целом, атмосфера этого дня была очень дружелюбной и располагающей к творческому процессу. Очень важно, что каждый в команде ответственно относился к своим задачам. Уверена, это и есть ключ к успеху!»

Уровень красоты субботнего дня зашкаливал! Девушки в вечерних платьях, которые специально для них подобрали стилисты сервиса The Arenda, ни чуть не хуже профессиональных моделей позировали фотографу в урбанистичных коридорах отеля, на балконах, в спортивном зале, спа-зоне и даже на террасе на крыше «СтандАрта», где открывается потрясающий вид на центр Москвы.

«Мне было очень приятно сегодня работать с девушками. Все они открытые и веселые! - рассказывает Егор Андрюшин. – Я старался раскрыть индивидуальность каждой из них посредством атмосферы фотографии. Мне хотелось сделать абсолютно разные кадры по своему настроению и тематике. И девушки прекрасно поняли мой замысел, так что мы все отработали на полные 100%!»