16.12.2016

Финалистки «Мисс МГУ-2017» поздравили с наступающими новогодними праздниками телезрителей канала Russia Today

Несмотря на плотный график занятий в университете и интенсивную зачетную сессию, наши студентки - финалистки конкурса «Мисс МГУ-2017»,  все-таки, «поймали» новогоднее настроение!

На прошлой неделе конкурсантки приняли участие в съёмке праздничной программы «Список Эрика» на телеканале Russia Today. Все утро девушки готовились к телесъемке - делали макияж, прически, примеряли нарядные платья. Когда внешний вид был доведен до совершенства, девушки отправились в студию Russia Today, где их уже ждал ведущий программы Эрик Фонсека Сарате. Студентки беседовали с ведущим, рассказывали об учебе в университете, своих факультетах, о том, почему решили принять участие в конкурсе красоты «Мисс МГУ-2017», поздравили телезрителей с наступающими праздниками и даже спели новогоднюю песню!

«Не каждый день к нам в гости приходят такие красивые девушки! – восклицает ведущий программы Эрик Фонсека Сарате. - Мне кажется, сегодня один из лучших моментов уходящего года! Ведь с нами сегодня самые умные, обаятельные, интересные и красивые девушки университета! Уверен, мы еще не раз увидимся в стенах нашей телестудии!»

«Для меня сегодня был первый опыт телевизионной съемки в подобной передаче! Это большая честь для всех нас, учитывая еще и то, что несколько лет назад программа «Список Эрика» вышла в финал национальной телевизионной премии ТЭФИ, - рассказывает Юлия Минеева, студентка 2 курса факультета государственного управления. – Было очень интересно увидеть всю эту телевизионную «кухню», поучаствовать в создании качественного медиа-продукта. Кроме того, на площадке была волшебная атмосфера! Новогодние декорации и обаятельнейший ведущий – все это создало по-настоящему праздничное настроение!»

Программу «Список Эрика» с участием финалисток конкурса «Мисс МГУ-2017» вы сможете увидеть на телеканале Russia Today в начале января 2017 года.

Следите за новостями!