20.01.2017

Финал конкурса красоты и таланта "Мисс МГУ 2017"

20 января в Большом зале Дома Культуры МГУ имени М.В. Ломоносова прошел финал конкурса красоты и таланта.
Титул "Мисс МГУ 2017" завоевала студентка факультета глобальных процессов Крамская Александра!

Номинации распределились следующим образом:

Мисс МГУ 2017 - Крамская Александра

1ая Вице Мисс МГУ 2017 - Стрельцова Елизавета
2ая Вице Мисс МГУ 2017 - Ковалева Кристина

Мисс Зрительских симпатий - Котова Ольга
Мисс Фото - Шилова Есения
Мисс People Talk - Шилова Есения
Мисс Интернет - Крамская Александра

Специальный приз от ректора В.А. Садовничего - Пруленцова Ольга
Специальный приз от партнеров конкурса - Берлина Анна
Специальный приз от организаторов - Коломейцева Катерина

В состав жюри вошли преподаватели и выпускники МГУ, а также приглашенные гости:

Валдис Пельш – музыкант, шоумен и телеведущий
Лаура Джугелия – журналист, создатель и главный редактор популярного интернет-издания PeopleTalk
Алексей Пивоваров – журналист, теле- и радиоведущий
Марианна Максимовская -  российская тележурналистка и телеведущая, член Академии Российского телевидения
Снежина Кулова – продюсер и ведущая
Базиль - певец
Ирина Николаева – модный эксперт глянца, healthy-блогер, владелица бренда IRUSHKA.
Ирина Сашина - российская телеведущая, ведущая утренней программы «Настроение» на канале ТВЦ. Член Союза журналистов России и Международной федерации журналистов, кандидат филологических наук. Член Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности. Первая «Мисс МГУ-1995».
Алексей Владимирович Степанов - Проректор по административной политике и информатизации.
Илья Вячеславович Ильин – декан Факультета глобальных процессов
Юрий Петрович Зинченко – декан психологического факультета МГУ
Екатерина Осадчая - владелица компании «Легко Дарить»
Владимир Эдуардович Филиппов – заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы

Перед зрителями выступили:
Владимир Пресняков, Алексей Кортнев, Валдис Пельш, участница шоу "Голос" Ольга Задонская, а также духовая группа Brevis Brass Band.