14.04.2017

Елизавета Стрельцова победила в номинации «Мисс Очарование» на конкурсе «Мисс Студенчество Москвы-2017

На минувшей неделе Елизавета Стрельцова, «1-ая Вице-мисс МГУ-2017»,  представила родной ВУЗ на конкурсе «Мисс Студенчество-2017».

Финальное шоу включало два общих танца, творческие номера участниц и дефиле в вечерних платьях. Елизавета достойно выступила в каждом из этапов и одержала победу в номинации «Мисс Очарование».

«На мой взгляд, каждая из девушек сегодня была достойна победы, - рассказывает Елизавета Стрельцова. – Мы так долго готовились к этому дню – репетировали танцы и творческие номера, посещали спортивный зал и мастер-классы по макияжу. От финального шоу я получила заряд позитива, море приятных эмоций и незабываемых впечатлений!»

От всей души поздравляем Елизавету! Мы очень рады, что Московский Университет представляют такие красивые и умные студентки!