05.12.2016

Cпортивные выходные финалисток "Мисс МГУ-2017" в Cycle-студии Bike Point

Фотосессия состоялась в модной Cycle-студии Bike Point. В зале, где проходят вело-вечеринки в формате Disco, конкурсантки смогли продемонстрировать прекрасную спортивную форму и растяжку, а также показать свои любимые спортивные упражнения.

«Я считаю, что заниматься спортом – это действительно важно! Даже в период сессии, - улыбается Анна Берлина, студентка 1 курса филологического факультета. - Не стоит забывать, что в здоровом теле - здоровый дух, а лучший отдых (особенно от зубрёжки) - это перемена деятельности. Поэтому, на мой взгляд, спортивная фотосессия в рамках конкурса «Мисс МГУ-2017» - это отличное мероприятие, которое сподвигло нас сходить в зал. В целом, я надеюсь, что спорт станет популярнее среди студентов, ведь, когда человек тренирует свое тело, он одновременно закаляет и характер».

«Съемка в студии Bike Point в брендовой спортивной одежде из PodiumMaket стала для нас настоящим праздником и, своего рода, отдыхом после напряженной учебной недели, - рассказывает Александра Крамская, студентка 3 курса факультета глобальных процессов. Мы отлично потренировались и пофотографировались!